Главная Новости Политика Жириновский угрожает украинским чиновникам уголовной ответственностью и прогнозирует войну
commentss НОВОСТИ Все новости

Жириновский угрожает украинским чиновникам уголовной ответственностью и прогнозирует войну

31 мая 2006, 09:21
Поделитесь публикацией:
Жириновский угрожает украинским чиновникам уголовной ответственностью и прогнозирует войну

Вице-спикер Государственной Думы России Владимир Жириновский заявляет, что украинские чиновники понесут "уголовную ответственность за то, что творят сегодня в Украине". Об этом он заявил во вторник вечером в эфире 5 канала добавив, что те, кто сегодня управляют Украиной, незаконно захватили власть в стране.

Жириновский, в частности, сказал: "Хочу обратить внимание и представителя Президента в Крыму, и других украинских чиновников, что все они будут нести уголовную ответственность за то, что творят сегодня в Украине".

На уточняющий вопрос о том, перед кем будут отвечать чиновники, Жириновский ответил: "Перед будущим трибуналом. Перед будущим трибуналом связанным с незаконным провозглашением независимости и приглашение иностранных войск в Крым и т.д. Представитель Президента сказал, что были уже не раз учения, ничего не было. Гитлер взял Австрию – все молчали. Взял Чехословакию – все молчали. Но, как только прикоснулся к Польше, началась вторая мировая война. Поэтому, учений можно много проводить, но как только американские солдаты вступят на территорию Украины – это будет звонок о начале войны и резкого обострения отношений между Россией и теми чиновниками в Украине, которые незаконно захватили власть в результате третьего тура выборов в ноябре 2004 года. Или вот сейчас прошли выборы, когда русских записали, как украинцев и они не смогли принимать участие в выборах. Поэтому в Верховной Раде было бы сейчас больше депутатов связанных с русской общиной. Им помешали принять участие".

Стенограмма дебатов на 5 канале здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!