Главная Новости Политика Антимонополистов СНГ возглавил представитель России
commentss НОВОСТИ Все новости

Антимонополистов СНГ возглавил представитель России

31 мая 2006, 11:52
Поделитесь публикацией:
Антимонополистов СНГ возглавил представитель России

Новым Председателем Межгосударственного совета по вопросам антимонопольной политики стран СНГ (МРАП) избран руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе АМКУ.

В связи с завершением каденции Председатель Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев, в течение последних двух лет возглавлявший МРАП, официально передал полномочия своему российскому коллеге.

Комментируя назначение, новоизбранный Председатель МРАП Игорь Артемьев отметил: "Благодарю за доверие, которое позволило мне вступить в эту высокую должность. Глубоко благодарен Алексею Алексеевичу за неоценимый опыт, который нам удалось накопить за время его председательства. И потому я продолжу наше общее дело и буду прилагать все усилия для развития конкуренции на просторах Содружества".

Также в рамках текущего заседания подписаны программы сотрудничества между Управлением Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Киевским городским и Одесским областным территориальными отделениями Антимонопольного комитета. Этим будет обеспечен двусторонний обмен информацией и опытом и повышение квалификации специалистов крупнейших региональных конкурентных органов Украины и России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!