Главная Новости Политика Арфуш решил, что Луценко нанес ему ущерб не на 1 грн., а на 1 млн. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Арфуш решил, что Луценко нанес ему ущерб не на 1 грн., а на 1 млн. грн.

1 июня 2006, 16:29
Поделитесь публикацией:
Арфуш решил, что Луценко нанес ему ущерб не на 1 грн., а на 1 млн. грн.

2 июня 2006 года в 10:00 в Печерском районном суде г. Киева по адресу ул. Хрещатик 42-а состоится предварительное заседание по иску Валида Арфуша к Министру внутренних дел Украины Луценко Ю.В.. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Валида Арфуша.

Пресс-службе напоминает, что "иск стал следствием неправдивых публичных высказываний министра Луценко Ю.В. по адресу Валида Арфуша, содержащих обвинение в причастности к уголовным преступлениям в интервью газете "Комсомольская правда" от 3 ноября 2005 года. Несмотря на то, что иск был подан в Печерский суд еще в ноябре 2005 года, предварительное заседание назначено на 2 июня 2006 года".

"Первоначальные исковые требования Валида Арфуша заключались в опровержение лжи Луценко Ю.В. и символического взыскании с него морального ущерба в размере 1 гривна. Но, учитывая злонамеренность в действиях и.о. министра Луценко Ю.В, Валид Арфуш принял решение действовать адекватно. Он намерен взыскать с гражданина Луценко Ю.В. моральный ущерб в полном объеме. По самым скромным подсчетам этот ущерб достигает размера в 1 000 000 гривен", – сказано в сообщении пресс-службы.

Также Валид Арфуш намерен обязать редакцию газеты "Комсомольская правда" опубликовать опровержение интервью Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!