Главная Новости Политика „Коалицианты” приступили к делению сфер ответственности
commentss НОВОСТИ Все новости

„Коалицианты” приступили к делению сфер ответственности

2 июня 2006, 10:55
Поделитесь публикацией:
„Коалицианты” приступили к делению сфер ответственности

Лидер фракции “Наша Украина” Роман Безсмертный прогнозирует, что переговорный процесс по подготовке коалиционного соглашения завершится до 7 июня. Об этом он сказал в пятницу, 2 июня, на заседании фракции, сообщили "proUA" в пресс-службе „НУ”.

По словам Безсмертного, формально содержательная часть коалиционного соглашения, касающаяся программы деятельности и регламента, уже согласована. Составлены также протоколы расхождений по нескольким позициям. “В настоящий момент начинается работа над разделом деления сфер ответственности”, — отметил он.

“Если сохранится такая же динамика и результативность работы, которая наблюдалась все эти дни, то можно прогнозировать, что документ будет готов уже в начале следующей недели и можно будет приступать к его парафированию”, – добавил Безсмертный.

Как сообщалось, народный депутат, член БЮТ Андрей Шкиль прогнозирует, что парламентская коалиция будет создана в период между 7 и 9 июня. Шкиль заверил, что теперь потенциальные участники коалиции согласовали уже все вопросы, кроме единственного — кто будет спикером парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!