Главная Новости Политика CFC Consulting обжалует решение суда о победителе тендера на формирование имиджа Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

CFC Consulting обжалует решение суда о победителе тендера на формирование имиджа Украины

2 июня 2006, 14:02
Поделитесь публикацией:
CFC Consulting обжалует решение суда о победителе тендера на формирование имиджа Украины

Компания CFC Consulting намерена обжаловать в Апелляционном хозсуде Киева решение хозсуда Киева, который отказался признать незаконным определение Министерством иностранных дел победителя тендера на формирование положительного имиджа Украины за границей. Об этом журналистам сообщил представитель компании Константин Гридин, передают "Українські новини".

По его словам, CFC Consulting не согласна с решением суда. "В любом случае мы не согласны с принятым решением, нам не понятно почему не были приняты к вниманию наши аргументы", — сказал Гридин.

Он отметил, что у CFC Consulting остается вопрос к МИДу на что используются 12,5 млн. гривен, которые были выделены победителю тендера компании "Конгломерат".

Согласно закону, CFC Consulting имеет 10 дней для обжалования судебного решения.

Как сообщалось, в пятницу Хозяйственный суд Киева отказался удовлетворить иск CFC Consulting к МИДу, в котором компания просила суд признать незаконным определение МИДом победителя тендера на формирование положительного имиджа Украины за границей. Компания CFC Consulting 20 января подала иск в Хозяйственный суд Киева.

В тендере, в частности, принимали участие компании CFC Consulting, PBN и продакшн-студия "Марк&Петр", которые после победы в тендере фирмы "Конгломерат" заявили о намерении обжаловать в суде результаты тендера.

В декабре 2005 года МИД объявил тендер на услуги по формированию позитивного имиджа Украины за границей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!