Главная Новости Политика Ющенко просит Черновецкого подготовить «Олимпийский» к финалу Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко просит Черновецкого подготовить «Олимпийский» к финалу Евро-2012

2 июня 2006, 15:34
Поделитесь публикацией:
Ющенко просит Черновецкого подготовить «Олимпийский» к финалу Евро-2012

Президент Украины Виктор Ющенко обратился с просьбой к Киевскому городскому голове Леониду Черновецкому принять дополнительные меры для комплексного решения вопросов, связанных с подготовкой Национального спортивного комплекса "Олимпийский" к финалу Чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Как сообщили "proUA" в пресс-службе главы об этом идет речь в письме Ющенко к Черновецкому от 2 июня.

В частности, по мнению главы государства, необходимо выполнить национальные и международные требования относительно создания безопасных условий для участников этих соревнований, их посетителей и работников спорткомплекса, а также решить проблемы, которые возникли в связи со строительством рядом с НСК офисно-делового и торгово-развлекательного центра.

Ющенко попросил Киевского городского гололву обеспечить выполнение положений соответствующего Меморандума относительно подготовки НСК "Олимпийский" и всех принятых относительно этого решений. Также Виктор Ющенко обращается к столичному голове, чтобы он вместе с заинтересованными центральными органами исполнительной власти, Федерацией футбола Украины и застройщиком согласовал внесение изменений в проект строительства центра и предоставления соответствующих компенсаций застройщику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!