Главная Новости Политика Секретариат Президента попросил документы в «України молодої»
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретариат Президента попросил документы в «України молодої»

5 июня 2006, 11:18
Поделитесь публикацией:
Секретариат Президента попросил документы в «України молодої»

Глава Секретариата Президента и руководитель СБУ обратились к главному редактору газеты „Україна молода” Михаилу Дорошенко с просьбой предоставить материалы и документы, которые вроде бы стали поводом для публикации статьи с критикой деятельности СБУ. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

По информации пресс-службы, по поручению Президента состоялась встреча главы СП Олега Рыбачука и и.о. секретаря СНБОУ Владимира Горбулина с руководителем Службы безопасности Украины Игорем Дрижчаным и главным редактором газеты "Україна молода", внештатным советником Главы государства Михаилом Дорошенко.

Участники встречи обменялись мнениями и изложили собственные позиции относительно публикации о работе СБУ, которая вышла на страницах газеты.

Руководитель Секретариата отметил, что по итогам встречи будет проведена объективная проверка всех материалов и фактов, которые касаются этой публикации.

Как сообщалось, председатель Службы безопасности Игорь Дрижчаный намеревается требовать опровержения информации, которая содержится в опубликованной в четверг, 1 июня, в газете "Україна молода" статье, в которой критикуется деятельность должностных лиц спецслужбы.

Главный редактор газеты "Україна молода", который также является советником Президента Украины, Михаил Дорошенко заявляет о достоверности фактов, изложенных в газете о председателе СБУ Игоре Дрижчаном.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!