Главная Новости Политика Минобороны: американцы приехали в Феодосию работать, а не отдыхать
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны: американцы приехали в Феодосию работать, а не отдыхать

5 июня 2006, 14:31
Поделитесь публикацией:
Минобороны: американцы приехали в Феодосию работать, а не отдыхать

Своими действиями американцы показывают, что действительно прибыли сюда строить, а не отдыхать. Об этом отметил заместитель начальника Генерального штаба ВС Украины вице-адмирал Игорь Князь, комментируя газете “Народная армия” события вокруг прибытия в порт города Феодосия груза с инженерной техникой и стройматериалами и американскими резервистами инженерных и строительных специальностей, сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

“Дайте нам какую-то работу”, — были первыми словами американских военных строителей. Ведь, как объяснило командование американского подразделения, у резервистов нет времени для отдыха, — отметил вице-адмирал Игорь Князь — И начальник Феодосийского военного санатория, где они разместились, с готовностью отозвался на эту просьбу. В первый день они привели в порядок территорию санатория".

Американские военные также обратились к мэру Феодосии с предложением построить для школьников спортивную площадку или футбольное поле, ведь пока техника проходит этап растаможивания, у американской военных строителей есть на это время и возможности.

"Они также подготовили пляжи Феодосии к купальному сезону. Этим самым американцы показывают, что прибыли сюда строить, а не отдыхать", — подчеркнул вице-адмирал Игорь Князь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!