Главная Новости Политика Украина не будет проводить полную ревизию соглашения о пребывании ЧФ России в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина не будет проводить полную ревизию соглашения о пребывании ЧФ России в Крыму

6 июня 2006, 14:01
Поделитесь публикацией:
Украина не будет проводить полную ревизию соглашения о пребывании ЧФ России в Крыму

Президент Виктор Ющенко отмечает, что Украина не намеревается проводить полную ревизию соглашения о временном пребывании ЧФ России на территории Украины. Об этом он сказал на пресс-конференции во вторник, передает корреспондент "proUA".

„Не идет никакая ревизия большого соглашения о временном пребывании Черноморского флота России на территории Украины до 2017 года”, — сказал Ющенко. Он отметил, что Украина лишь намеревается „привести в соответствие нынешнее положение вещей потому, что предусмотрено соглашением”, поскольку, по его словам, соглашение о пребывании ЧФ на территории Украины и четыре дополнения к нему „в значительной части выполняются неполно”.

Относительно пересмотра арендной платы за использование ЧФ украинских объектов, то по словам Ющенко, украинская сторона выходит с того, что этот вопрос нуждается в рассмотрении прежде всего в рамках соответствующей комиссии, которая уже начала работу. Глава государства отметил, что решение этого вопроса „не является вопросом одной ночи”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!