Главная Новости Политика «Регионы» намерены созвать внеочередное заседание Верховной Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» намерены созвать внеочередное заседание Верховной Рады

7 июня 2006, 11:39
Поделитесь публикацией:
«Регионы» намерены созвать внеочередное заседание Верховной Рады

Фракция Партии регионов намерена созвать внеочередное заседание Верховной Рады. Об этом в интервью журналистам сообщил лидер фракции Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что внеочередное заседание парламента должно рассмотреть "те вопросы, которые волнуют сегодня общество и на которых общество ожидает сегодня ответа".

Янукович также отметил, что у фракции есть достаточное количество голосов для того, чтобы созвать внеочередное заседание Верховной Рады. "У нас есть достаточно голосов, чтобы инициировать внеочередное заседание Верховной Рады", — сказал Янукович.

Янукович отметил, что фракция Партии регионов выступила с инициативой создать межфракционное парламентское большинство.

На вопрос, кто уже выразил готовность войти в состав этого большинства, лидер Партии регионов ответил: „Сейчас этот вопрос решается. И вы эти фамилии услышите”.

Янукович отметил, что сегодняшние события в Верховной Раде свидетельствуют о том, что оранжевая коалиция не состоялась. Он отметил, что государство не может и в дальнейшем находиться в таком состоянии, когда, фактически, не работает правительство и, фактически, не работает парламент.

Янукович отметил, что нужно отделять вопрос создания коалиции и вопрос работы Верховной Рады. „Никто сегодня не возражает против формирования коалиции, но Верховная Рада должна работать”, – сказал он.

На вопрос журналистов, почему „Регионы” сегодня не блокировали работу парламента, как обещали ранее, лидер „Регионов” ответил: „Ну, что мы должны войну здесь в парламенте сделать? Мы увидели и вы увидели, как сегодня депутаты из так называемой коалиции избегают выполнения своих непосредственных обязанностей”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!