Главная Новости Политика БЮТ намерен принять предложение Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ намерен принять предложение Мороза

7 июня 2006, 16:50
Поделитесь публикацией:
БЮТ намерен принять предложение Мороза

Народный депутат от БЮТ Андрей Шевченко прогнозирует, что фракция БЮТ примет участие в общем заседании трех фракций – СПУ, БЮТ и "НУ". Об этом он сообщил в интервью корреспонденту "proUA", комментируя инициативу лидера СПУ Александра Мороза о проведении общего заседания трех фракций.

По словам Шевченко, инициатива проведения такого заседания в формате большинства возникла еще во время утреннего пленарного заседания Верховной Рады. Он подчеркнул, что проведение такого заседания "пойдет на пользу всем трех политических сил". По словам народного депутата, на данный момент возникла необходимость обсудить вопрос о формировании коалиции и большинства в ВР не только в рамках рабочей группы, но и на боле широком уровне. Кроме того, Шевченко считает, что проведение такой встречи "повысит командный дух".

Народный депутат также отметил, что обсуждал данный вопрос с лидером БЮТ Юлией Тимошенко, которая, по его словам, позитивно оценивает инициативу Мороза.

Шевченко прогнозирует, что, скорее всего общее заседание трех депутатских фракций состоится в четверг, однако не смог назвать точнее время его проведения.

Как сообщалось, Александр Мороз обратился к председателю депутатской фракции блока “Наша Украина” Романа Безсмертного и лидера БЮТ Юлии Тимошенко с письмом, в котором предложил срочно, не позже 10 часов 8 июня 2006 года продлить переговоры в формате Общих собраний коалиции БЮТ – НУ — СПУ в зале пленарных заседаний Верховной Рады Украины для окончательного согласования и подписания Соглашения о создании коалиции демократических сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!