Главная Новости Политика Завтра Мороз, Тимошенко и Безсмертный обсудят инициативу социалистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Мороз, Тимошенко и Безсмертный обсудят инициативу социалистов

7 июня 2006, 17:31
Поделитесь публикацией:
Завтра Мороз, Тимошенко и Безсмертный обсудят инициативу социалистов

В четверг, 8 июня, лидеры фракций СПУ, БЮТ и “Нашей Украины” могут рассмотреть вопрос о проведении общего собрания депутатов этих фракций. Об этом заявила руководитель информационного департамента блока “Наша Украина” Татьяна Мокриди, сообщили proUA в пресс-службе „НУ”.

По ее словам, сегодня была достигнута договоренность о встрече лидеров этих фракций 8 июня в 12 часов для того, чтобы обсудить ход дальнейших переговоров о создании демократической коалиции.

Мокриди не исключила, что в связи с соответствующим обращением Мороза вопрос о проведении общего собрания будет рассмотрен на заседании.

Как сообщалось, Александр Мороз обратился к руководителю депутатской фракции блока “Наша Украина” Роману Безсмертному и лидеру БЮТ Юлии Тимошенко с письмом, в котором предложил срочно, не позже 10 часов 8 июня 2006 года, продолжить переговоры в формате общего собрания коалиции БЮТ – НУ — СПУ в зале пленарных заседаний Верховной Рады Украины для окончательного согласования и подписания Соглашения о создании коалиции демократических сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!