Главная Новости Политика «Коалицианты» решили не комментировать ход переговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

«Коалицианты» решили не комментировать ход переговоров

8 июня 2006, 13:42
Поделитесь публикацией:
«Коалицианты» решили не комментировать ход переговоров

Участники переговорного процесса по формированию коалиции трех политических сил – "НУ", СПУ и БЮТ – приняли решение не комментировать сегодня ход и результаты переговоров. Об этом в интервью журналистам сообщила руководитель информационного департамента "Нашей Украины" Татьяна Мокриди, передает корреспондент "proUA".

Мокриди отметила, что такое решение участники переговоров приняли единогласно. По ее словам, в ходе переговоров планируется обсудить единственный вопрос – протокол о разногласиях, которые возникают между НУ, СПУ и БЮТ, в ходе переговоров относительно формирования коалиции.

Мокриди также отметила, что на данный момент трудно спрогнозировать, когда закончатся переговоры относительно создания коалиции.

Как сообщалось, сегодня, 8 июня, в штабе блока "Наша Украина" начался очередной раунд переговоров относительно формирования коалиции трех политических сил – НУ, БЮТ и СПУ.

В переговорах от НУ принимают участие Роман Зварыч, Анатолий Кинах и Петр Порошенко, от СПУ – Василий Цушко, Иосиф Винский и Александр Мороз, от БЮТ – Юлия Тимошенко, Александр Турчинов и Николай Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!