Главная Новости Политика Катеринчук назвал неуместным обвинение СПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук назвал неуместным обвинение СПУ

8 июня 2006, 15:04
Поделитесь публикацией:
Катеринчук назвал неуместным обвинение СПУ

Народный депутат, член фракции "Наша Украина" Николай Катеринчук называет "неуместным" обвинение Социалистической партии в том, что „Наша Украина” затягивает переговоры по формированию коалиции. Такое мнение он высказал в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Обвинения о затягивании этого процесса неуместны", — сказал Катеринчук. Он напомнил, что требование об объявлении очередного перерыва в работе Верховной Рады до 14 июня это предложение не только фракции БЮТ и "Нашей Украины", но и Социалистической партии.

Катеринчук напомнил, что СПУ поддержали принятие соответствующего решения.

В то же время он заверил, что оранжевая коалиция из трех политических сил – "Наша Украина", БЮТ и СПУ будет сформирована в определенный Конституцией Украины срок.

Отвечая на вопрос журналистов, какова вероятность того, что следующее заседание Верховной Рады будет полноценным, Катеринчук не исключил, что во время следующего пленарного заседания может быть рассмотрен вопрос о количестве парламентских комитетов и направлениях их деятельности. Он напомнил, что этого нельзя было сделать во время пленарного заседания 7 июня, поскольку по этому поводу в Раде не было зарегистрировано ни одного постановления.

Как сообщалось, Социалистическая партия Украины обвинила "Нашу Украину" в затягивании переговорного процесса по формированию оранжевой коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!