Главная Новости Политика «Коалицианты» обсудят вопросы, касающиеся кадровых назначений, завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

«Коалицианты» обсудят вопросы, касающиеся кадровых назначений, завтра

8 июня 2006, 16:09
Поделитесь публикацией:
«Коалицианты» обсудят вопросы, касающиеся кадровых назначений, завтра

Представители трех политических сил (НУ, СПУ и БЮТ), участвующие в переговорном процессе по вопросу формирования коалиции, намерены обсуждать вопросы, касающиеся кадровых назначений в пятницу. Об этом в четверг в интервью журналистам в перерыве переговорного процесса заявил лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз, передает корреспондент "proUA".

Мороз подчеркнул, что в ходе сегодняшнего переговорного процесса продолжается работа по обсуждению программных документов формирования коалиции. В частности, он подчеркнул, что основным вопросом, которого касались участники переговоров, являются пункты, которые ранее вызывали противоречия. Он подчеркнул, что в ходе переговорного процесса в четверг были согласованы принципиальные моменты данного документа. В частности, по его словам, обсуждался вопрос относительно введения института госсекретарей и вопрос продажи земли.

В тоже время Мороз подчеркнул, что сегодняшний переговорный процесс продлится как минимум до 20.00-22.00 часов. Мороз отметил, что идет "довольно сложная работа" над согласованием всех позиций.

Отвечая на вопрос журналистов, согласован ли в ходе переговоров вопрос относительно спикера парламента, Мороз ответил: "Этот вопрос настолько понятен, что мы к нему еще не подходили".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!