Главная Новости Политика Бокий: Президент должен сказать – вместе мы или нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Бокий: Президент должен сказать – вместе мы или нет

13 июня 2006, 14:34
Поделитесь публикацией:
Бокий: Президент должен сказать – вместе мы или нет

Народный депутат Иван Бокий (фракция СПУ) не исключает формирования коалиции не в формате НУ-БЮТ-СПУ. Такое мнение он высказал во вторник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Он подчеркнул, что СПУ допускает договоренности Блока "Наша Украина" с другими политическими силами о формировании коалиции. "Мы допускаем все. Все имеют право инициировать формирование коалиции", – сказал он. При этом Бокий подчеркнул, что "если Ющенко устраивает союз с Януковичем, то он должен об этом сказать". Кроме того, по его словам, Президент Украины должен взять на себя определенную ответственность в переговорном процессе и сказать, будет ли в дальнейшем формироваться коалиция на основе трех сил (НУ, БЮТ, СПУ). "Президент должен взять на себя ответственность и сказать – вместе мы или нет", – сказал Бокий.

Отвечая на вопрос журналистов, о том насколько возможны досрочные выборы в случае если коалиция не будет сформирована в сроки предусмотренные Конституцией Украины, Бокий подчеркнул, что перед тем, как ставить такой вопрос, необходимо подумать о последствиях такого процесса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!