Главная Новости Политика Завтра в честь футбола в Украине будут подняты Государственные флаги
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра в честь футбола в Украине будут подняты Государственные флаги

13 июня 2006, 19:56
Поделитесь публикацией:
Завтра в честь футбола в Украине будут подняты Государственные флаги

14 июня, в день первого матча национальной сборной Украины по футболу на Чемпионате мира, с целью создания в стране праздничной атмосферы в Украине будут подняты Государственные флаги. Как сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства Украины по делам семьи, такую инициативу Министерства поддержало Правительство.

Кабинет Министров Украины также рекомендовал предприятиям, учреждениям и организациям создать благоприятные условия для трудовых коллективов для просмотра яркого и незабываемого действа, которое состоится между сборными Украины и Испании в немецком Лейпциге.

Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко призывает руководителей предприятий и организаций всех форм собственности с пониманием отнестись к знаменательному событию в истории отечественного спорта и способствовать просмотру матча сотрудниками. "Выход Украины в финал Чемпионата мира по футболу и выступление нашей команды на мировом футбольном форуме станут достоянием истории и будет неоднократно вспоминаться потомками, поэтому важно предоставить украинцам возможность наблюдать за тем, как пишется собственная история", – отметил Юрий Павленко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!