Главная Новости Политика Совершено нападение на голову фракции БЮТ в Броварском райсовете
commentss НОВОСТИ Все новости

Совершено нападение на голову фракции БЮТ в Броварском райсовете

14 июня 2006, 15:25
Поделитесь публикацией:
Совершено нападение на голову фракции БЮТ в Броварском райсовете

11 июня в городе Бровары (Киевская область) совершено нападение на голову фракции БЮТ в Броварском районном совете Галину Нетягу. Об этом на пресс-конференции во вторник сказал депутат броварского райсовета Иван Беца, — сообщает корреспондент "proUA".

Как рассказал Беца, 64-летняя женщина возвращалась вечером домой, перед дверью квартиры на нее напали и жестоко побили неизвестные. В результате избиения она получила сложный переломом бедра и была госпитализирована в местную больницу.

По словам Беци, женщина – пенсионерка, никогда не занималась предпринимательской деятельностью, никогда не была приближенной к каким-то бизнесовым кругам, и поэтому он считает, что нападение имело политическую почву. По его словам, Нетяга готовила в вечер нападения решение заседания фракция БЮТ в райсовете, которое должно было состояться на следующий день. На заседании должен был решаться вопрос о возможной поддержке фракцией на повторных выборах городского головы Броваров главного конкурента действующего мэра — Дмитрия Ратникова.

До сих пор, по словам депутата, правоохранительные органы не возбудили уголовное дело по этому факту, "при том, что никаких недоброжелателей у старой женщины не было".

Ряд нападений, совершенных в последнее время на депутатов местных советов от БЮТ, Беца расценил как проявление политического давления на свою политическую силу на местном уровне.

Повторные выборы городского головы Броваров состоятся 18 июня.

Как сообщалось, 10 июня был расстрелян депутат Запорожского городского совета от блока БЮТ Виктор Савин.

8 июня был убит депутата фракции блока БЮТ в Нежинском городском совете Григорий Потильчак.

В связи с такими событиями Блок Юлии Тимошенко выступил с заявлением о давлении и расправе криминалитета над этой политической силой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!