Главная Новости Политика Гриценко советует Москалю не занимать деструктивную позицию в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко советует Москалю не занимать деструктивную позицию в Крыму

14 июня 2006, 17:42
Поделитесь публикацией:
Гриценко советует Москалю не занимать деструктивную позицию в Крыму

Председатель Верховной рады Крыма Анатолий Гриценко порекомендовал Постоянному представителю Президента Украины в Крыму Геннадию Москалю перестать накалять обстановку и отказаться от занимаемой деструктивной позиции, передает "Главред".

В частности, комментируя журналистам, заявление Москаля об обращении в суд с иском к крымскому парламенту, Гриценко сказал: "То, что Москаль избрал форму общения с Верховным Советом Крыма через судебные инстанции и пресс-конференции, думаю, его не красит, у него совершенно другая функция. Хотел бы в очередной раз порекомендовать Геннадию Геннадьевичу, не занимать деструктивную позицию в Крыму, не накалять страсти и не организовывать шоу и мероприятия для своей популяризации. Цену его профессионализму мы знаем".

Крымский спикер также подчеркнул, что "каждый гражданин Украины имеет право защищать свою честь и достоинство, если он считает, что такие факты имеются".

Напомним, что 6 июня депутаты Верховной Рады АРК приняли заявление, в котором говорилось, что они "считают недопустимым пребывание Москаля в должности Постоянного представителя Президента Украины в автономии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!