Главная Новости Политика Янукович убежден, что 20 июня будет создана коалиция при участии «Регионов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович убежден, что 20 июня будет создана коалиция при участии «Регионов»

15 июня 2006, 12:56
Поделитесь публикацией:
Янукович убежден, что 20 июня будет создана коалиция при участии «Регионов»

Лидер Партии регионов Виктор Янукович убежден, что уже во вторник, 20 июня, будет создана парламентская коалиция при участии Партии регионов. Об этом он сказал в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что Партия регионов ведет плодотворные коалиционные переговоры и не только с "Нашей Украиной", но и со "всеми фракциями, а также с отдельными депутатами". "Сегодня мы уже имеем подписи большинства, но мы работаем над тем, чтобы эта коалиция была стабильной", — сказал Янукович. "Нас не устраивает, чтобы просто было депутатское большинство", — прибавил он.

Отвечая на вопрос журналистов, как будут решаться кадровые вопросы в коалиции при участии Партии регионов, Янукович ответил: "Украинский народ фактически определил, кто кем будет. Поэтому этот вопрос будет формально решен на совете коалиции".

Отвечая на вопрос журналистов, является ли правдивой информация о том, что пост Премьер-министра в коалиции при участии Партии регионов займет Юрий Ехануров, Янукович ответил: "Я сказал, что правда будет тогда, когда будет создана коалиция. И мы будем этот вопрос решать, тогда будет правда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!