Главная Новости Политика Ехануров предложил БЮТ создать коалицию с «Регионами». Тимошенко отказалась
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров предложил БЮТ создать коалицию с «Регионами». Тимошенко отказалась

16 июня 2006, 11:33
Поделитесь публикацией:
Ехануров предложил БЮТ создать коалицию с «Регионами». Тимошенко отказалась

Представитель блока "Наша Украина" Юрий Ехануров предложил БЮТ войти в широкую коалицию при участии Партии регионов. Об этом журналистам сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко подчеркнула, что такое предложение было сделано в ходе сегодняшних консультаций лидеров трех политсил БЮТ, СПУ и НУ.

Она подчеркнула, что БЮТ не даст никогда своего согласия по вхождению в такую широкую коалицию. Она подчеркнула, что Партия регионов является "кланом Кучмы", который достался Украине в наследство. "Это не партия", — сказала она.

Отвечая на вопрос журналистов, какие предложения относительно кадровых должностей выдвигались для БЮТ в случае, если они войдут в широкую коалицию, Тимошенко сказала, что ее политической силе "не интересны никакие предложения в так называемой широкой коалиции".

Отвечая на вопрос, может ли быть создана коалиция в рамках "тройки", Тимошенко подчеркнула, что в ходе сегодняшней встречи она не услышала со стороны НУ никаких конкретных предложений по данному поводу. "А в сборной солянке мы работать не будем. Мы перейдем в оппозицию", — заявила лидер БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!