Главная Новости Политика «Наша Украина» покинула переговоры «тройки»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» покинула переговоры «тройки»

17 июня 2006, 14:11
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» покинула переговоры «тройки»

Член совета "Нашей Украины" Петр Порошенко настаивает на том, что его политическая сила не ведет переговоров с Партией регионов. Об этом он сказал в интервью журналистам, передает "Главред".

"Никто ни в каких переговорах, в том числе, и относительно распределения должностей участия не принимает", — сказал он.

По его словам, решение о проведении или не проведении переговоров может быть принято на заседании совета партии блока, "где будет определена возможность и мандат проведения переговоров". В то же время, отметил Порошенко, на переговорах с БЮТ и СПУ разногласия на сегодняшнее утро оставались.

"Я уверен, что мы не можем быть заложниками ультимативных позиций ни одной из политических сил, если это может привести к роспуску парламента и углублению нестабильности в государстве", — отметил он, добавив, что в консультациях с Партией регионов он лично не принимает участия.

Также Порошенко сообщил, что на переговоры с СПУ и БЮТ выехали Юрий Ехануров и Роман Безсмертный. В то же время, как стало известно изданию, они уже покинули переговоры в формате "тройки".

В свою очередь Борис Тарасюк, который присутствовал на консультациях с Партией регионов, сообщил, что консультации "идут семимильными шагами". На вопрос о распределениях должностей и договоренности о НАТО, ответил: "Не решили".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!