Главная Новости Политика В Николаеве в ДТП пострадали военные
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве в ДТП пострадали военные

19 июня 2006, 17:11
Поделитесь публикацией:
В Николаеве в ДТП пострадали военные

19 июня около 9 часов утра в диспетчерскую службу ГУ МЧС Украины в Николаевской области от дежурного УДАИ в Николаевской области поступило сообщение о ДТП в Николаеве, передает "Главред".

Двигаясь по ул. Артиллерийской водитель грузовика на перекрестке не пропустил автобус, который двигался по главной в сторону центра города, вследствие чего совершил боковое столкновенье с последним. От мощного удара грузовика автобус перевернулся на бок.

Как сообщили в ГУ МЧС Украины в Николаевской области, пассажирами автобуса были 27 военнослужащих срочной службы одной из частей Николаева. Очевидцы видели, как через оконные проемы, помогая друг другу, вылезали солдаты. Нескольких из них с сотрясением головного мозга срочно направили в военный госпиталь. Другие — значительных травм и повреждений вследствие аварии не получили, как и сам водитель.

На месте ДТП работали: оперативная группа ГАИ, экспертно — криминалистический центр УМВС, 4 бригады скорой медпомощи, отделение Николаевского военизированного горноспасательного отряда , спасатели ПДПЧ-16 г. Николаева.

С помощью автокрану автобус удалось поставить на колеса.

Освободив проезжую часть от обломков, движение транспорта было полностью восстановлено.

А солдатики, немного опомнившись от шока, пешком направились в часть.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!