Главная Новости Политика Совет НСНУ отложил решение по коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Совет НСНУ отложил решение по коалиции

20 июня 2006, 08:37
Поделитесь публикацией:
Совет НСНУ отложил решение по коалиции

Совет партии "Народный Союз Наша Украина" отложил принятие решения по коалиции до завершения переговоров Блока "Наша Украина" с блоком Юлии Тимошенко и Социалистической партией и консультаций с Партией регионов. Об этом сказала журналистам в понедельник руководитель информационного блока НУ Татьяна Мокриди, переоают "Українські новини".

"Сегодня на совете партии был заслушан доклад главы совета партии Романа Безсмертного, было принято решение объявить перерыв и поддержано предложение о продолжении переговоров и консультаций в прежних форматах до завершения переговорного и консультационного процесса", — сказала Мокриди.

Она сказала, что принятие решения снова будет выноситься на совет партии после того, как будут согласованы все документы.

Кроме того, на совете НСНУ проголосовали за создание следственной комиссии по выборам мэра Черкасс, а также решение поддержать на выборах мэра Хмельницкого кандидатуру Виктора Колищука.

Мокриди сказала, что во время заседания члены совета НСНУ переживали о результатах футбольного матча национальной сборной и получали СМС о ходе игры.

"По телевизору во время совета партии, конечно, не транслировалось, но все получали СМС и очень радовались. Там есть внутри большой экран, и после завершения работы совета все начали смотреть на большом экране футбол", — сказала Мокриди.

Новоназначенный киевский губернатор Вера Ульянченко, которая также входит в совет НСНУ, уточнила журналистам, что времени для завершения переговоров — до четверга.

Как сообщалось, Блок "Наша Украина" завершил предварительные консультации с Партией регионов о создании коалиции.

17 июня НУ и ПР обсудили проекты коалиционного соглашения при этом они не обсуждали кадровые назначения в возможной коалиции.

Блок Юлии Тимошенко считает, что Блок "Наша Украина" затягивает переговоры из-за того, что не принял решения о формате будущей парламентской коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!