материалы по теме:

Власть

Блохин: Украине удалось показать футбол, в который она умеет играть

0

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин, комментируя победу украинцев в матче с Саудовской Аравией, отметил, что Украине удалось показать футбол, в который она умеет играть, передает Украинская служба BBC.

Блохин отметил, что команда выполнила установку на матч, что помогло победить, в то же время отметив, что Украину ожидает тяжелая игра с Тунисом.

Блохин сказал, что матч с Саудовской Аравией забрал много эмоций и теперь тренерский состав должен работать над их восстановлением.

Напомним, Максим Калиниченко забил четвертый гол на 82 минуте после успешной атаки.

Андрей Шевченко забил третий гол с углового в начале второго тайма. Второй мяч забил на 35 минуте Сергей Ребров. Андрей Русол открыл счет уже на четвертой минуте, завершив атаку своей команды с углового.

14 июня на Центральном стадионе в Лейпциге национальная сборная Украины проиграла сборной Испании со счетом 0:4.

Источник: proUA