Главная Новости Политика Кушнарев считает, что Безсмертный играет в слова
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев считает, что Безсмертный играет в слова

20 июня 2006, 12:52
Поделитесь публикацией:
Кушнарев считает, что Безсмертный играет в слова

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Евгений Кушнарев считает заявление лидера фракции "Наша Украина" Романа Бессмертного о необходимости формирования стабилизационной коалиции игрой в слова. Такое мнение Кушнарев высказал во вторник в интервью журналистам, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Это игра в слова, речь идет о широкой коалиции, он придумал термин, который несет в себе некий конструктивизм и легче объясняет нашим избирателям, почему мы идем на такую коалицию", — сказал Кушнарев.

Отвечая на вопрос о том, насколько реально обещание Партии регионов начать процедуру избрания руководства Верховной Рады в случае, если до завтра не будет создана коалиция, народный депутат заявил: "Если сегодня до конца дня коалиция не будет просматриваться — это очень реально".

По его словам, в этом случае на голосование парламентариев будет поставлено предложение об изменении порядка рассмотрения вопросов, которое должно набрать 226 голосов. По словам Кушнарева, для этого не нужно вносить изменения в Регламент Верховной Рады, поскольку порядок рассмотрения вопросов может быть изменен по предложению народных депутатов или по предложению членов временного президиума.

Напомним, Партия регионов предупредила народных депутатов, что в случае, если до завтрашнего дня не будет определен формат коалиции, то "регионы" "вместе с депутатами, разделяющими обеспокоенность настоящим положением дел, оставляют за собой право избрать руководство Верховной Рады и приступить к работе". С таким заявлением сегодня выступил с парламентской трибуны член Партии регионов Николай Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!