Главная Новости Политика Верховная Рада Крыма произвела кадровые перестановки
commentss НОВОСТИ Все новости

Верховная Рада Крыма произвела кадровые перестановки

21 июня 2006, 11:06
Поделитесь публикацией:
Верховная Рада Крыма произвела кадровые перестановки

Верховная Рада АРК освободила от должности председателя постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по межнациональным отношениям по делам депортированных граждан в связи с назначением на должность Министра Совета Министров АРК Анатолия Рогозенко. За это решение проголосовали 74 из 86 депутатов Крымского парламента, принимавших участие в голосовании, передает корреспондент "proUA" в Крыму.

Комиссию по межнациональным отношениям возглавил Ремези Ильясов (от НРУ). За его назначение проголосовали 65 депутатов Крымского парламента.

Кроме этого Верховная Рада АРК освободила от должности первого заместителя председателя Совета Министров АРК Валентина Ульянова. За это решение проголосовали 70 депутатов. И по представлению председателя Совета Министров АРК Виктора Плакиды Рада назначила на эту должность Эдуарда Гришковского. За это решение проголосовали 60 депутатов Крымского парламента.

Помимо этого крымский парламент освободил от должности председателя республиканского комитета АРК по охране культурно наследия Виктора Попова. За это решение проголосовали 81 депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!