Главная Новости Политика Мороз и Тимошенко хотят объявить о коалиции уже сегодня
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз и Тимошенко хотят объявить о коалиции уже сегодня

21 июня 2006, 10:25
Поделитесь публикацией:
Мороз и Тимошенко хотят объявить о коалиции уже сегодня

Лидер СПУ Александр Мороз и лидер БЮТ Юлия Тимошенко выступают за то, чтобы решение о формировании коалиции было оглашено уже в среду в ходе пленарного заседания парламента, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, выступая с трибуны парламента Мороз подчеркнул, что три политические силы закончили согласование всех необходимых документов по созданию коалиции. Кроме того, по его словам, ранее была достигнута договоренность о том, что решение о формировании коалиции будет обнародовано именно в среду. "Давайте, сделайте это сегодня, потому что так нужно для дела", — сказал лидер социалистов. При этом он дал понять, что если оглашение о создании коалиции будет затягиваться, то в таком случае может быть создана "коалиция в другом формате".

В свою очередь Юлия Тимошенко заявила, что "чем скорее будет объявлена коалиция, тем будет лучше". По ее словам, три политические силы должны уже сегодня успеть собрать подписи своих народных депутатов под коалиционным соглашением. Она также подчеркнула, что для принятия решения о формировании коалиции все три политические силы должны как можно быстрее провести политсоветы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!