Главная Новости Политика Украина и ЕС обсудят сотрудничество в сфере металлургии 23 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и ЕС обсудят сотрудничество в сфере металлургии 23 июня

21 июня 2006, 11:30
Поделитесь публикацией:
Украина и ЕС обсудят сотрудничество в сфере металлургии 23 июня

В Брюсселе представители Украины и Европейской комиссии обсудят двустороннее сотрудничество в металлургическом секторе. Обсуждение состоится 23 июня в рамках второго заседания Контактной группы по стали Украина-ЕС. Об этом сообщили в представительстве Украины при Европейском Союзе.

Во время встречи стороны намерены обсудить общую экономическую ситуацию и региональные продвижения на рынке черных металлов, двусторонние отношения в металлургическом секторе, а также введение и дальнейшие перспективы двустороннего соглашения в сфере торговли некоторыми видами сталепрокатных изделий.

Украинскую делегацию возглавит заместитель министра промышленной политики Владимир Грановский. В состав делегации также входят представители Министерства экономики Украины, Украинской ассоциации предприятий черной металлургии "УкрМет" и ведущих украинских производителей.

Заседание контактной группы по стали с участием представителей промышленности обеих сторон пройдет в соответствии со статьей 22 Соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Украиной и ЕС. Первое заседание состоялось в июле 2005 года в Киеве.

По материалам "Подробности", "Интерфакс-Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!