Главная Новости Политика СПУ и БЮТ требуют перерыва. «Регионы» против
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ и БЮТ требуют перерыва. «Регионы» против

22 июня 2006, 10:24
Поделитесь публикацией:
СПУ и БЮТ требуют перерыва. «Регионы» против

Фракции СПУ и БЮТ предлагают объявить перерыв в работе парламента на 30 минут. Об этом заявил представитель БЮТ Александр Турчинов, передает корреспондент "proUA".

Он объяснил это тем, что в данный момент фракция "НУ" проводит сбор подписей под коалиционным соглашением. Он подчеркнул, что буквально через несколько минут в паралменте должно быть объявлено о создании коалиции в формате тройки.

Со своей стороны уполномоченный фракции "Регионов" Раиса Богатырева подчеркнула, что необходимо отвести время для того, чтобы представители фракция высказали свои политические позиции по ситуации, сложившейся в стране. Она также отметила, что у парламента нет необходимости объявлять перерыв, и необходимо работать дальше. В частности, Богатырева подчеркнула, что необходимо или рассматривать вопросы, включенные в повестку дня, или внести в нее изменения. Она отметила, что соответствующий проект постановления фракция Партии регионов уже зарегистрировала в Секретариате парламента. "Нет смысла затягивать формирование коалиции", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!