Главная Новости Политика Рада объявила перерыв для проверки достоверности подписей под коалицией
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада объявила перерыв для проверки достоверности подписей под коалицией

22 июня 2006, 14:17
Поделитесь публикацией:
Рада объявила перерыв для проверки достоверности подписей под коалицией

В Верховной Раде Украины объявлен очередной пятнадцатиминутный перерыв. Это связано с тем, что после окончания предыдущего перерыва член фракции Партии регионов Ярослав Сухой выступил с предложением поручить счетной комиссии Верховной Рады Украины проверить достоверность подписей ряда народных депутатов Украины под коалиционным соглашением, передает корреспондент "proUA".

По его словам, подписи некоторых народных депутатов под коалиционным соглашением отличаются от их подписей под присягой.

Со своей стороны член фракции БЮТ Андрей Шкиль заявил, что удивлен появлением в парламенте "маститых графографов". Он подчеркнул, что ряд народных депутатов Украины от фракции Партии регионов в перерыве ворвались в отдел кадров Верховной Рады, и потребовали от их сотрудников предоставить им как списки народных депутатов подписавшихся под коалиционным соглашением, так и под присягой.

В свою очередь лидер БЮТ Юлия Тимошенко подчеркнула, что среди тех народных депутатов, подписи которых якобы не совпадают, есть подпись члена фракции БЮТ Василия Онопенко. В свою очередь Онопенко встал со своего места, таким образом, засвидетельствовал, что он действительно самостоятельно подписывался под коалиционным соглашением.

В свою очередь уполномоченный фракции Партии регионов Евгений Кушнарев выступил с предложением, чтобы после того, как в президию поступят списки народных депутатов, каждый парламентарий, вошедший в коалицию, вставал со своего места и свидетельствовал, таким образом, о вхождении в данное формирование. "Это нужно сделать, чтобы все сомнения были сняты", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!