Главная Новости Политика Мороз прогнозирует, что спикера и премьера изберут не раньше среды
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз прогнозирует, что спикера и премьера изберут не раньше среды

23 июня 2006, 14:37
Поделитесь публикацией:
Мороз прогнозирует, что спикера и премьера изберут не раньше среды

Лидер фракции СПУ Александр Мороз прогнозирует, что голосование по кандидатуре премьер-министра Украины и председателя Верховной Рады состоится не раньше чем в среду, 28 июня. Такое мнение он высказал в пятницу в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

По словам Мороза, скорее всего во вторник будет рассматриваться вопрос относительно количества комитетов и предметов их деятельности. "Этого достаточно, чтобы напряженно поработали фракции для того, чтобы окончательно были сформированы комитеты", — сказал Мороз. В связи с этим, по словам Мороза, скорее всего голосование по спикеру парламента и премьер-министру будет в среду или четверг. "Хотя может при хорошей подготовке это можно будет сделать и во вторник после обеда", — сказал он.

Отвечая на вопрос журналистов, на сколько плодотворно смогут сотрудничать Тимошенко и Порошенко в случае их назначения на пост главы правительства и спикера парламента, Мороз отметил, что любые негативы в отношениях не должны сказываться на работе парламента и правительства. При этом он напомнил, что до сих пор нет какого-либо представления о кандидатуре на должность спикера со стороны "Нашей Украины". Мороз подчеркнул, что фракция "Наша Украина" пока еще не рассматривала данный вопрос.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!