Главная Новости Политика БЮТ выдвигает Томенко на должность первого вице-спикера
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ выдвигает Томенко на должность первого вице-спикера

27 июня 2006, 20:17
Поделитесь публикацией:
БЮТ выдвигает Томенко на должность первого вице-спикера

Фракция БЮТ утвердила решение выдвинуть на должность первого заместителя председателя Верховной Рады народного депутата Николая Томенко. Об этом во вторник в интервью журналистам сообщил член фракции БЮТ Андрей Шевченко, передает корреспондент "proUA"

Кроме того, он сообщил, что от фракции БЮТ в совет коалиции войдут Юлия Тимошенко, Александр Турчинов и Николай Томенко.

По словам Шевченко, в ходе заседания фракции были утверждены кандидатуры на должности руководителей шести парламентских комитетов. В частности, на председателя комитета по борьбе с оргпреступностью выдвинут — Андрей Кожемякин, на председателя комитета по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления — Сергей Осыка, на председателя комитета по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства – Юрий Сербин, на председателя комитета по вопросам культуры и духовности — Владимир Яворивский, на председателя комитета по вопросам молодежи и спорта – Андрей Шкиль, на председателя комитета по правовой политике – Василий Онопенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!