Главная Новости Политика Турчинов уверен, что Премьера и спикера изберут на будущей неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов уверен, что Премьера и спикера изберут на будущей неделе

29 июня 2006, 12:37
Поделитесь публикацией:
Турчинов уверен, что Премьера и спикера изберут на будущей неделе

Один из лидеров фракции БЮТ Александр Турчинов прогнозирует, что уже в начале следующей недели будет избрано руководство Верховной Рады и Премьер. Такое мнение он выразил в четверг журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Или до конца этой недели, или в начале следующей недели мы будем иметь руководство Верховной Рады и правительство. Я в этом убежден", — сказал Турчинов.

Он отметил, что попытки фракции Партии регионов остановить этот процесс и дестабилизировать ситуацию в стране "закончатся их капитуляцией". "Я убежден, что этот фарс закончится их капитуляцией, и это будет на днях", — прибавил он.

Отвечая на вопрос журналистов, рассматривает ли коалиция перенесение заседания Рады в другое помещение, в частности в Украинский дом, Турчинов отметил, что члены коалиции смогут делать все что угодно, но будут действовать исключительно в пределах Конституции и регламента. "И не будет для этого потребности (переносить заседание — "proUA"). Пообщайтесь с рядовыми членами фракции, и вы поймете – что еще день-два этого фарса, и фракция "Регионов" начнет сыпаться", — сказал Турчинов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!