Главная Новости Политика ЧМ-2006: сборная Украины пригласила Ющенко на матч Украина-Италия
commentss НОВОСТИ Все новости

ЧМ-2006: сборная Украины пригласила Ющенко на матч Украина-Италия

29 июня 2006, 13:47
Поделитесь публикацией:
ЧМ-2006: сборная Украины пригласила Ющенко на матч Украина-Италия

Национальная сборная Украины по футболу пригласила Президента Виктора Ющенко на просмотр матча 1/4 финала Чемпионата мира, который состоится 30 июня в Гамбурге. Об этом говорится в письме к главе государства, подписанном президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, главным тренером Олегом Блохиным и капитаном команды Андреем Шевченко, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

По мнению футболистов, личное присутствие Президента Украины на стадионе во время завтрашнего принципиального матча со сборной Италии придаст им "воодушевление и укрепит веру в собственные силы". "Убеждены, что Ваш приезд заметно будет способствовать также продвижению нашей общей с Польшей заявки на проведение финальной части Евро-2012", — отмечается в письме.

Футболисты также отметили поддержку Президента в течение всего Чемпионата мира, на котором Украина впервые представлена как независимое государство. "Это, без сомнения, помогает и вдохновляет футболистов на самоотверженную игру", — также говорится в письме. "Убеждены, что наше весомое для страны-дебютанта достижение служит и будет служить хорошим стимулом для подъема национального футбола и имиджа страны в целом".

Президент Украины не исключает возможности своей поездки на завтрашний матч, чтобы вместе с миллионами украинских болельщиков поддержать нашу команду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!