Главная Новости Политика В Николаевской области разбился вертолет. Пилот погиб
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаевской области разбился вертолет. Пилот погиб

3 июля 2006, 23:51
Поделитесь публикацией:
В Николаевской области разбился вертолет. Пилот погиб

В Николаевской области разбился вертолет. Пилот погиб, сообщает УНИАН.

По информации Центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Николаевской области, сообщение о падении вертолета КА-26 №ЕR 19358, принадлежавшего фирме „Агроавиа — Кишинев” (г. Кишинев) поступило в понедельник, 3 июля, в 7.30 от милиционеров, охранявших поле.

По их словам, вертолет проводил работы по орошению полей и возле высоковольтной линии электропередач винтом зацепился за провода. Вертолет сразу загорелся и, теряя высоту, упал на поле в 3-х километрах от поселка Подгородня Первомайского района Николаевской области.

Спасатели, приехавшие на место происшествия, среди обломков охваченного пламенем вертолета нашли изувеченное тело 46-летнего пилота.

В результате аварии были оборваны 2 линии электропередач 35 кВ, которые питали подстанцию в с. Синюшин Брод, выведены из строя 6 фидеров и 23 трансформаторные подстанции в двух населенных пунктах Первомайского района.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС и милиции Первомайского района. Обстоятельства трагедии будут устанавливать соответствующие службы. Работы по возобновлению электропотребления проводятся двумя бригадами облэнерго.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!