Главная Новости Политика «Регионы» завтра не разблокируют работу Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» завтра не разблокируют работу Рады

3 июля 2006, 14:22
Поделитесь публикацией:
«Регионы» завтра не разблокируют работу Рады

Фракция Партии регионов не намерена во вторник разблокировать работу Верховной Рады. Об этом в понедельник в интервью журналистам сообщила уполномоченная фракции Раиса Богатырева, передает корреспондент "proUA".

Богатырева подчеркнула, что фракция Партии регионов будет ждать от парламентской коалиции ответа на те требования, которые были выдвинуты в ходе сегодняшнего заседания уполномоченных фракций. В частности, она подчеркнула, что фракция Партии регионов выступила с инициативой создать рабочую группу по рассмотрению каждого конкретного пункта ультиматума фракции Партии регионов. Она напомнила, что ультиматум состоит из 12 пунктов. "Мы могли бы получить окончательный ответ от оппонентов и посмотреть, какие пункты можно считать согласованными, а какие требуют дальнейшей дискуссии", — сказала Богатырева.

Отвечая на вопрос корреспондента "proUA", будет ли проводиться подобный круглый стол при участии главы государства, Богатырева подчеркнула, что фракция Партии регионов считает, что такие круглые столы должны проходить при участии Виктора Ющенко. Кроме того, по её словам, в таком заседании круглого стола должны принимать участие не только политические силы, которые прошли в Верховную Раду, но и все политические силы Украины. Богатырева отметила, что формат проведения круглого стола должен быть "всеукраинским". По словам Богатыревой, в ходе подобного круглого стола можно в первую очередь рассмотреть два вопроса. В частности, первый касается объединения страны, а второй социально-экономической ситуации и выхода из экономического кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!