Главная Новости Политика „Наша Украина” считает, что „Регионы” реализовывают сценарий Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” считает, что „Регионы” реализовывают сценарий Москвы

3 июля 2006, 14:42
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” считает, что „Регионы” реализовывают сценарий Москвы

Главный аналитик “Нашей Украины” Анатолий Луценко считает, что Партия регионов реализовывает сценарий дестабилизации ситуации в Украине, который выгодный в первую очередь России. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе „Нашей Украины”.

"То, что Партия регионов за ночь изменила свои позиции относительно проведения “круглого стола”, а также выдвинула новый ультиматум из 12 пунктов, является свидетельством того, что “регионалы” не лишились внешних влияний", – считает Луценко.

“В настоящий момент они являются исполнителями дестабилизационного сценария в Украине, который выгодный в первую очередь России”, – отметил Луценко. „И недавние заявления российского министра обороны Иванова о продаже Украиной оружия Ирану – дело многолетней давности, и сегодняшняя позиция Партии регионов, и нагнетание Россией газовой темы является свидетельством того, что в настоящий момент отрабатывается такой сценарий”, — добавил он.

“Мы считаем, что Партии регионов нужно вспомнить, что за нее голосовали украинские избиратели, и сесть за стол переговоров и принимать решение не в ультимативной форме, а в форме диалога. Именно такая форма была найдена – постоянно действующий “круглый стол”, – заявил Луценко. „Пока что мы можем констатировать, что своими действиями Партия регионов противоречит сама себе, и это можно связать только с внешними факторами”, — добавил он.

Напомним, фракция Партии регионов выдвинула новый ультиматум коалиции.

С 27 июня „Регионы” блокируют работу парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!