Главная Новости Политика В России задержан украинец, разыскивавшийся за изнасилование
commentss НОВОСТИ Все новости

В России задержан украинец, разыскивавшийся за изнасилование

3 июля 2006, 17:25
Поделитесь публикацией:
В России задержан украинец, разыскивавшийся за изнасилование

Сотрудники МВД России задержали гражданина Украины, находившегося в межгосударственном розыске за совершение тяжкого преступления — групповое изнасилование двух жительниц Киева. Об этом сообщает пресс-служба департамента по борьбе с организованной преступностью МВД России, передает "Газета.ru"

По информации пресс-службы, 32-летний Филипп Рожен задержан сотрудниками департамента "в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий".

"По данным, представленным украинскими правоохранительными органами, Рожен в 1995 году в составе преступной группы участвовал в изнасиловании двух жительниц Киева. В настоящее время все остальные участники преступления осуждены", — говорится в сообщении пресс-службы.

Установлено также, что Рожен находился на территории России несколько лет, пользуясь документами родного брата. За это время, по данным пресс-службы, "он устроился на работу в одно из московских агентств недвижимости и стал преуспевающим риэлтором". В настоящее время в отношении Рожена избрана мера пресечения — содержание под стражей, решается вопрос о его экстрадиции, отметили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!