Главная Новости Политика Мороз не снимет свою кандидатуру
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз не снимет свою кандидатуру

6 июля 2006, 17:21
Поделитесь публикацией:
Мороз не снимет свою кандидатуру

Лидер фракции СПУ Александр Мороз не намерен снимать свою кандидатуру на должность председателя Верховной Рады. Об этом он заявил с трибуны парламента, передает корреспондент "proUA".

Мороз отметил, что выдвинуть свою кандидатуру на пост спикера его заставило то мнение, что избрание Петра Порошенко председателем Рады, а Юлии Тимошенко – премьер-министром может привести к возникновению нового противостояния. Мороз подчеркнул, что существование "такой гремучей смеси" приведет к развалу коалиции через несколько месяцев.

Лидер СПУ подчеркнул, что действительно пока не отозвал свою подпись из-под коалиционного соглашения и даже готов его исполнять. Однако только при том условии, что фракция "Наша Украина" выдвинет на пост спикера любую другую кандидатуру. Мороз заверил, что в таком случае все 33 народных депутата от фракции СПУ поддержат любую кандидатуру от "НУ".

Лидер СПУ также отметил, что на сегодняшний день ни у кого нет сомнений, что он способен организовать работу парламента в конструктивном ключе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!