Главная Новости Политика Украина и Молдова вместе будут присматривать за пограничными мостами
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и Молдова вместе будут присматривать за пограничными мостами

6 июля 2006, 19:54
Поделитесь публикацией:
Украина и Молдова вместе будут присматривать за пограничными мостами

Кабинет Министров Украины одобрил распоряжение „О подписании Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Молдова о содержании Автодорожных мостов на украинско-молдавской государственной границе”. Такое решение было принято на заседании правительства в четверг, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабинета министров.

Согласно положениям Соглашения определен комплекс работ, связанных с содержанием пограничных мостов на общей украинско-молдавской границе. В документе устанавливается процедура информирования договорных сторон о подготовке и начале проведения работ по содержанию мостов.

К работам, связанным с содержанием пограничных автодорожных мостов, принадлежат антикоррозийная защита и ремонты: пролетных строений, опор, перильных ограждений, открылений моста, проездной части, тротуаров, барьерного ограждения, перил, деформационных швов, опорных частей, соответствующего оборудования, дорожных знаков, насыпей и укрепления берегов в пределах моста, а также зимнее содержание.

Принятое распоряжение позволит обеспечить выполнение плановой работы по содержанию в надлежащем эксплуатационном и техническом состоянии автодорожных мостов на украинско-молдавской государственной границе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!