Главная Новости Политика В работе Рады объявили перерыв до вторника
commentss НОВОСТИ Все новости

В работе Рады объявили перерыв до вторника

7 июля 2006, 11:51
Поделитесь публикацией:
В работе Рады объявили перерыв до вторника

В работе Верховной Рады Украины объявили перерыв до вторника, 11 июля. За такое решение проголосовало 407 народных депутатов, передает корреспондент "proUA".

После согласительного совета лидеров депутатских фракций Председатель ВР Александр Мороз подчеркнул, что большинство политических сил парламента выступают за объявление перерыва с тем, чтобы урегулировать ситуацию в Верховной Раде.

Он подчеркнул, что парламент мог бы приступить к избранию вице-спикеров парламента, а также к рассмотрению вопроса о перераспределении парламентских комитетов, однако, это вызвало бы противостояние в сессионном зале.

Кроме того, Мороз подчеркнул, что если бы Верховная Рада продолжила рассматривать ряд вопросов, то это не было бы нарушением регламента. "Но я не хочу строить работу на конфронтации", – сказал он.

Он также подчеркнул, что до вторника должны состоятся переговоры политических сил по результатам которых или будет подтверждено решение о существовании коалиции в рамках тройки, или будет объявлено о формировании новой коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!