Главная Новости Политика Витренко возмутили убожество Януковича и омерзительность Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко возмутили убожество Януковича и омерзительность Мороза

7 июля 2006, 12:57
Поделитесь публикацией:
Витренко возмутили убожество Януковича и омерзительность Мороза

Лидер ПСПУ Наталия Витренко заявляет, что нынешний парламент является собой "позорное зрелище". Об этом говорится в заявлении Витренко, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Позор для всей страны, для каждого избирателя", — считает Витренко.

"Если до вчерашнего дня еще кто-то сомневался в этом, то избрание спикера в Парламенте Украины 6 июля 2006 г. полностью подтвердило, что более омерзительного, грязного, аморального политика в Украине нет", — отмечает лидер ПСПУ.

"Его и раньше в большой политике знали как кидалу: это и запрет Компартии, которая его сделала лидером большинства, это и кидок Кравчука, а потом и Кучмы на президентских выборах в 1994 г. (притом, что Мороз им обещал поддержку), это и, безусловно, кидок оранжевой коалиции", — говорится в заявлении.

По мнению Витренко, Партия регионов во главе с Виктором Януковичем представляет собою "убогое зрелище". "Бросить миллионы долларов, чтобы оранжевый стал спикером, чтобы весь Парламент потоптался на Азарове, да и самое главное, подо что слепили коалицию Регионы? Чтобы под предводительством оранжевого спикера, под ручку с оранжевым президентом тянуть страну в НАТО, ВТО, вытравливать русский язык и православие, замучить миллионы людей бесконечным ростом цен ради собственной прибыли?", — говорит Витренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!