Главная Новости Политика Катеринчук призвал не принимать поспешных решений
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук призвал не принимать поспешных решений

7 июля 2006, 14:55
Поделитесь публикацией:
Катеринчук призвал не принимать поспешных решений

Народный депутат Николай Катеринчук (фракция „Наша Украина”) обратился к „политическим элитам” с призывом не принимать поспешных решений. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе „Нашей Украины”.

"После вчарашних событий многие сделали выводы", — сказал Катеринчук.

"Игра в коалицию в действительности отобразится на геополитическом выборе Украины и на направлении демократических реформ. Поэтому эта игра опасна. Сегодня по-видимому еще не все пришли в себя после вчерашней игры", — отметил он. "Я думаю, что она была четко спланирована и прогнозируется. Нужно предпринимать следующие шаги. Я хочу обратиться к политическим элитам, которые ищут выход из ситуации, не принимать поспешных решений. Думать не об амбициях, а об избирателях", — добавил он.

"Касательно будущего коалиции демократических сил он отметил, что в регламенте четко прописан механизм прекращения деятельности коалиции. Однако на сегодня никаких шагов в этом направлении сделано еще не было", — отметил Катеринчук.

"Поэтому перерыв до вторника, объявленный в роботе ВРУ, является целиком логическим. Политические силы должны провести консультации и найти понимание, решив, кто будет находиться в большинстве, а кто в оппозиции", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!