Главная Новости Политика «Регионы» ведут переговоры с НУ о присоединении к коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» ведут переговоры с НУ о присоединении к коалиции

9 июля 2006, 12:49
Поделитесь публикацией:
«Регионы» ведут переговоры с НУ о присоединении к коалиции

Партия регионов ведет переговоры с представителями "Нашей Украины" о присоединении к коалиции. Об этом сообщил один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев в интервью "Украинская правда".

"У нас с (Анатолием) Кинахом и (Юрием) Ехануровым постоянный диалог. Мы рассчитываем, что к коалиции присоединятся некоторые субъекты из числа основателей блока "Наша Украина", — сказал Кушнарев.

По его словам, под коалиционным соглашением между Партией регионов, социалистами и коммунистами уже собрано 233 подписи. "Уже есть 233 подписи, а мы рассчитывали на 238", — сказал он.

Представитель Партии регионов также сообщил, что "Нашей Украине" следует до вторника присоединиться к коалиции, если она рассчитывает принять участие в распределении должностей. "Коалиция уже создана, ее основателями являются три политические силы. "Наша Украина" к ней может только присоединиться. Если до вторника они присоединятся, то смогут принять участие в пропорциональном распределении должностей", — отметил Кушнарев.

Он также заявил, что замена кандидатуры премьера Виктора Януковича на Юрия Еханурова невозможна.

Кушнарев сказал, что созданная коалиция между Партией регионов и левыми силами будет исповедовать "социал-либерализм". "Мы являемся зеркальным отражением коалиции в Германии, где правые и левые смогли объединиться, причем в нашей коалиции справа еще есть место", — заметил он.

При этом о себе нардеп сказал, что не пойдет работать в правительство, а останется в парламенте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!