Главная Новости Политика Рыбачук дал оценку политической ситуации в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук дал оценку политической ситуации в Украине

9 июля 2006, 13:57
Поделитесь публикацией:
Рыбачук дал оценку политической ситуации в Украине

Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук встретился с представителями ряда зарубежных масс-медиа, аккредитованных в Украине. Во время встречи с журналистами Рыбачук дал оценку текущей политической ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе Президента, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Глава Секретариата отметил, что политические силы, особенно в демократических условиях, должны понимать свою ответственность за судьбу страны. Он подчеркнул, что политические перипетии не должны сказываться на динамике экономического развития страны и благосостоянии граждан.

"Президент не воспринимает борьбы за властные портфели и готов работать лишь с действенной коалицией, которая будет реализовывать конкретную программу действий", — подчеркнул Рыбачук. По его словам, Ющенко будет настаивать на разблокировании работы Конституционного Суда до голосования Верховной Радой по кандидатуре будущего премьер-министра.

Глава Секретариата Президента также подчеркнул, что при любых коалиционных договоренностях президентский курс на европейскую и евроатлантическую интеграцию должен быть реализован.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!