Главная Новости Политика Министерство культуры объявило конкурс библиотечных идей
commentss НОВОСТИ Все новости

Министерство культуры объявило конкурс библиотечных идей

11 июля 2006, 01:09
Поделитесь публикацией:
Министерство культуры объявило конкурс библиотечных идей

Министерство культуры и туризма Украины объявило всеукраинский конкурс библиотечных идей. Об этом "proUA" сообщила в пресс-службе министерства.

Цель этого конкурса — инициирование библиотечными работниками новаций, направленных на внедрение актуальных форм и методов библиотечно-информационного обслуживания разных групп пользователей, использование современных информационных технологий и информационных ресурсов, повышение профессионального уровня персонала библиотек, осуществление научных исследований, партнерских программ и тому подобное.

По информации пресс-службы, после определения экспертной комиссией 15 победителей конкурса состоится Ярмарка библиотечных идей, посвященная Всеукраинскому дню библиотек.

В пресс-службе также отмечают, что победители смогут презентовать на Ярмарке свои идеи и получить специальные призы Министерства культуры и туризма Украины.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от всех желающих — руководителей и работников библиотек, библиотечных коллективов, инициативных групп — до 31 августа 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!