Главная Новости Политика Мороз рассказал, о чем говорилось на встрече с ПР и НУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз рассказал, о чем говорилось на встрече с ПР и НУ

10 июля 2006, 19:13
Поделитесь публикацией:
Мороз рассказал, о чем говорилось на встрече с ПР и НУ

Председатель Верховной Рады Александр Мороз обсудил с руководством Партии регионов и представителями Блока "Наша Украина" политическую ситуацию в стране. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции после встречи с представителями дипломатического корпуса, аккредитованными в Украине, передают "Українські новини".

Отвечая на вопрос журналистов о том, была ли такая встреча, и присутствовали ли на этой встрече депутаты Рады от Блока "Наша Украина" Анатолий Кинах и Юрий Ехануров, Мороз ответил утвердительно.

"Она (встреча) прошла в деловой обстановке, были рассмотрены вопросы внешней и внутренней политики, политическая ситуация и перспективы ее развития", — сказал Мороз.

Мороз отказался комментировать возможность присоединения "Нашей Украины" к коалиции Партии регионов с СПУ и КПУ. Он подчеркнул, что это решение будет принято на политическом совете "Нашей Украины". "Все может быть", — сказал Мороз.

Как сообщалось, в понедельник в помещении парламента состоялись переговоры о возможности присоединения "Нашей Украины" к коалиции с Партией регионов. Во встрече принимали участие спикер Александр Мороз, лидер Партии регионов Виктор Янукович и представители "Нашей Украины" Юрий Ехануров и Анатолий Кинах.

7 июля ПР, СПУ и Коммунистическая партия договорились о создании новой коалиции ПР-СПУ-КПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!