Главная Новости Политика Партия регионов не боится досрочных выборов, но не хочет их
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов не боится досрочных выборов, но не хочет их

11 июля 2006, 11:30
Поделитесь публикацией:
Партия регионов не боится досрочных выборов, но не хочет их

Партия регионов не боится роспуска парламента и проведения новых выборов. Об этом в интервью журналистам заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

"Если это произойдет, то я думаю, что мы одержим окончательную победу и закончим на этом этот кошмар", – сказал Янукович. При этом он подчеркнул, что "Регионы" не являются сторонниками роспуска парламента. Он подчеркнул, что Верховная Рада должна продолжать свою работу. Янукович подчеркнул, что "Регионы" будут действовать исключительно в рамках Конституции и регламента. "Если оппоненты с чем-то не согласны, они имеют возможность подать в суд", – сказал Янукович.

Отвечая на вопрос журналистов, почему народные депутаты от фракции Партии регионов заблокировали трибуну и президиум Верховной Рады, Янукович отметил: "Наши люди охраняли спикера. И это нормальная парламентская норма".

Янукович также отметил, что новосозданная парламентская коалиция имеет все возможности для того, чтобы сформировать эффективное правительство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!