Главная Новости Политика Янукович собирается создать условия, чтобы все желающеи могли вступить в коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович собирается создать условия, чтобы все желающеи могли вступить в коалицию

11 июля 2006, 12:46
Поделитесь публикацией:
Янукович собирается создать условия, чтобы все желающеи могли вступить в коалицию

В 15.30 в Верховной раде состоится заседание совета антикризисной коалиции. Об этом объявил координатор антикризисной коалиции, лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

Янукович обратился к руководителям фракций, которые входят в коалицию с просьбой до этого времени определится и делегировать в совет коалиции по пять человек из каждой фракции.

Янукович, обращаясь к членам коалиции, призвал их приложить максимум усилий для того, чтобы консолидировать здоровую часть парламента. "В перерыве подходили представители групп народных депутатов или партий, которые входят в блоки и они говорят: мы практически согласны с вашей позицией, что нужно объединятся. И мы тоже за это выступаем", – сказал Янукович.

В то же время, он отметил, что коалиция должна "создать условия для того, чтобы они смогли войти в коалицию". "И при этом иметь какое-то количество мест в парламентских комитетах и, возможно, нам нужно будет оставить одно место вице-спикера", – добавил Янукович.

Янукович уверен, что объединительный процесс в парламенте, который начался с создания коалиции СПУ-КПУ-ПР будет продолжаться. "Я уверен, этот процесс в парламенте будет набирать силу", – сказал он.

"А та часть народных депутатов, которые не хотят работать, останутся в незначительном меньшинстве", – добавил он. Янукович также отметил, что меньшинство депутатов из фракций БЮТ и НУ выступают за проведение перевыборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!